Покупаем горизонтальный водонагреватель

Возможно, как раз о таком водонагревателе вы сейчас мечтаете. В таком случае стоит обратить внимание на то, что предлагает «Сантехкомплект». В каталоге представлены доступные в ценовом плане модели, среди особенностей которых стоит выделить долговечность, надежность и отличный функционал.

Вы сможете приобрести технику от тех брендов, которые прошли проверку временем. Предлагается долгосрочная гарантия, а также сертификаты качества. Каждый сможет подобрать для себя отличный водонагреватель горизонтальный. Это позволит всем сэкономить немало пространства, не чувствовать перебои с централизованным ГВС.

Получаемые преимущества

Покупка именно такой разновидности водонагревателей – это отличное решение, если речь идет о маленькой квартире либо офисе с невысокими потолками. Приборы очень эффективны и выделяются своей компактностью. Среди особенностей выделим навесной тип крепления, а также возможность монтажа на стену. Трубную разводку можно подключить снизу либо же сверху.

Каковы же главные «плюсы» водонагревательной техники, что располагается горизонтально? С ее установкой проблем нет, а вода нагревается максимально быстро. Также обратим внимание на быстрый водонагрев, на высокую энергоэффективность. Да и опционал довольно широкий.

Стоимость горизонтальных вариантов выше, чем в случае с вертикальными аналогами. Объяснить это можно тем, что бойлер имеет довольно сложную конструкцию. Это можно сказать и о нагревательном элементе.

Но выгода от покупки все же есть. Малолитражной продукции найдется место в коридоре, в санузле и на кухне. В случае необходимости легко скрывается благодаря встроенной мебели. Полезное пространство такая водонагревательная техника почти не занимает. Этот аспект очень важен, когда речь идет о небольших помещениях.

Более емкая продукция выделяется удобной конфигурацией, а также компактными размерами. Это обеспечивает бытовые потребности целой семьи. При выборе рассчитывайте, что на 1 человека должно приходиться 30-40 л.

Что касается формы, то электрическая водонагревательная техника может быть квадратной либо круглой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи