Где купить переноску для собак

Самый большой модельный ряд по привлекательным ценам представлен в популярном сетевом магазине товаров для животных «DOG BOX» (dog-box.ru). Для оптимального выбора рекомендуем воспользоваться бесплатной консультацией продавцов, знающих ассортимент в мельчайших деталях. В определенных ситуациях точная информация спасет и нервы, и время и здоровье.

Современная переноска для собак может иметь самые разные форм-факторы. Каких-либо устойчивых критериев выбора моделей для повседневного использования не существует. Главное, чтобы они подходили по габаритам и были комфортны и домашним питомцам, и их владельцам. Например, маленьких собачек носят в специальных сумочках и рюкзаках. Для более крупных животных, как правило, используются полимерные или железные клетки.

Основные проблемы возникают при необходимости перевозки собак воздушным транспортом. На нем установлены жесткие нормативы. Скажем, допустимые габариты контейнера составляют 25х35х45см. животных с массой тела менее 3кг можно перевозить в плетеных корзинах. «Крупного зверя» только в металлической клетке, дно которой заслано материалом, способным активно впитывать влагу. Размеры ящика должны быть больше животного минимум на 3см.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи