Купить детский электромобиль

В наши дни существует огромное количество возможностей порадовать своих детей. Родителям необходимо просто обратить внимание на современный рынок игрушек, который предлагает решения для любой ситуации. Поэтому нужно только найти надежную компанию, которая действительно торгует сертифицированной продукцией. Для теплого времени года отлично подходят электромобили, позволяющие стимулировать детей больше времени проводить на свежем воздухе.

Как подобрать электромобиль?

Специализированный детский электромобиль форд позволяет катать детей он 1 года, чтобы прогулки по парку были одинаково веселыми для всех членов семьи. Управлять движением может взрослый человек при помощи специализированного пульта. Так что можно не опасаться, что малыш выедет на дорогу или кого-нибудь собьет. Скорость передвижения небольшая, поэтому пешком будет достаточно комфортно успевать за транспортным средством.

Работает автомобиль на аккумуляторах, которые при полной зарядке могут функционировать в течение 120 минут. Поэтому необходимо планировать время прогулки таким образом, чтобы этого хватило доехать до дома. В противном случае придется нести машину на себе. Для пульта управления требуются отдельные батарейки ААА-типа. Радиус действия пульта составляет 40 метров, так что родители смогут присесть отдохнуть, а ребенка при этом можно продолжать катать.

Изготавливаются все машинки из прочных материалов, а также являются абсолютно травмобезопасными. Это важный момент, ведь дети во время поездки могут крутиться, так что важно позаботиться, чтобы не было элементов, о которые они могли бы пораниться. Самое главное, что управление находится под контролем родителей, а малыши могут только издавать сигналы при помощи клаксона, имеющего разные типы мелодий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи