Аренда экскаватора JCB 200

Сдаем в аренду экскаватор JCB JS 200. Высокопроизводительная, мощная, многофункциональная спецтехника по низким ценам. Без накруток и посредников. Обеспечиваем сопровождение оператором.

Для повышения функциональности, машина оснащена стрелой и надежной гидросистемой, гарантирующей одновременный контроль над всеми функциями. Благодаря гусеничному шасси, техника легко проезжает к самой труднодоступной строительной площадке. Мощность двигателя составляет порядка 172 л. с. При высоких мощностных характеристиках, потребление горючего снижено, что отвечает требованиям действующего эко-стандарта Tier.

JCB JS 200 отличает плавный ход, высокая согласованность выполнения всех операций, простота управления. Базовая амортизация дополнена системой управления брекером. Что снижает амплитуду толчков рабочего места оператора, ковша, стрелы.

Повышенная прочность достигается за счет монолитной Х-образной рамы, особого типа фиксации башни (она приварена и к верхней, и к нижней ходовой части). Реализована возможность монтажа на гусеницы резиновых накладок. Экскаватор, рассчитанный на работу в труднодоступных объектах, с легкостью перемещается по городу, не повреждая асфальт.

Действует быстрая замена навесок. Широкий угол обзора обеспечивает продуманное разделение лобового стекла (70:30), низкоуровневый капот. Управление автоматизировано и максимально упрощено. Предусмотрены разные режимы работы. Например, моментального усиления мощности гидравлики. Современная система климат - контроля, сниженный шумовой порог в кабине делают работу оператора безопасной, комфортной, производительной.

Машина успешно используется на стройках, она незаменима при прокладке коммуникаций, монтаже линий электропередач. Мощная, маневренная, доступная – спецтехника в отличном состоянии доставляется на объект в сокращенные сроки. Гарантируем заправку топливом на весь срок аренды. Отличное техническое состояние. Оперативная замена машины в случае форс-мажорных обстоятельств. Продление срока аренды на льготных условиях.

У нас вы можете подобрать нужную модель в соотеветствии с вашими работами, в наличии у нас есть Экскаватор JCB JS 220 и Экскаватор JCB JS 300 позвоните нам, наши специалисты подберут нужную Вам технику, чтоб вы не переплачивали.

Более подробно можете узнать на нашем сайте https://ooo-cct.ru/ekskavatory/ekskavator-jcb-js-200

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи