Выбираем VPS хостинг

Выбор хостинга для сайта – вопрос, с которым сталкиваются все начинающие веб-мастера. Выбор усложняется тем, что на современном рынке существует большое количество компаний, оказывающих услуги в данном направлении. Но не все они могут предложить оптимальные условия для каждого клиента.

Главным отличием linuxvps является то, что он идеально подходит для сайтов, работающих на ОС Linux. Преимуществом стоит назвать то, что при этом хостинг ничем не отличается от тех, которые обеспечивают стабильную работу сайтов, созданных на ОС Windows.

Критерии выбора хостинга

Выбирая хостинг, веб-мастеру стоит обращать внимание на его функциональность и многозадачность. Он должен поддерживать работу сайтов на популярных платформах – WordPress, Drupal, Joomla и 1С-Бітрікс. Также рекомендуется выбирать хостинги, места на которых хватит для последующего добавления новых сайтов. В особенности это касается предпринимателей, которые в дальнейшем планируют расширить свой бизнес.

Веб-мастера, которые привыкли работать с операционной системой Windows, могут выбрать хостинг windowsvps, который предназначен для работы с ней. Преимуществом является то, что им не нужно будет тратить время на изучение особенностей сервера, ведь его интерфейс будет им интуитивно понятен.

Выбор хостинга относительно посещаемости ресурса

Если на сайт вебмастера каждые 24 часа посещает не более 1,5-3 тысяч пользователей, ему рекомендуется заказать виртуальный хостинг с одним мощным сервером. На нем размещаются сайты от большого количества клиентов, однако это не препятствует его стабильной работе. При этом услуги хостинга для веб-мастера обходятся дешевле.

Если посещаемость сайта варьируется в пределах от 3 до 10 тысяч пользователей в период за каждые 24 часа, веб-мастеру рекомендуется выбрать виртуальный выделенный хостинг на regvps.ru, работающий специально для конкретного ресурса. В таком случае можно будет расширять каталоги сайта и препятствовать возникновению любых «зависаний» в его работе, вне зависимости от числа посетителей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи