Подвесные потолки в интерьере квартиры

Вопрос по созданию современного интерьера в своей квартире, беспокоит многих людей. Особое отношение сегодня к потолкам. Ведь они являются важной частью интерьера, любого помещения. Предложений по обустройству потолков много, даже специалисты не всегда могут решить какой же потолок выбрать, в том или ином случае.

Рынок потолков в современном мире, представлен очень широким ассортиментом. Производителей много, а вот качество и стоимость разные. На это много причин, кто-то пытается создать продукцию дешевле и стремится продать малообеспеченным слоям населения. А некоторые выпускают элитные потолки, стоимость которых будет значительно выше.

Компания «Мир потолков» предлагает подвесные и натяжные потолки,  в том числе и подвесные потолки системы Армстронг, подробная информация про них на сайте компании - https://www.potolki.ru/catalog/podvesnye-potolki-armstrong/

О компании Armstrong

Каждая компания имеет свою историю, традиции и репутацию. Не является исключением и эта. Полтора века тому назад, в Англии, было создано небольшое предприятие Armstrong World Industries. Шло время, предприятие работало и расширялось. На её достижения влияло много факторов, но всегда важен сам результат. А результат таков, какой редко кому удается. Заводы компании можно встретить во многих странах, а товар с торговой маркой Armstrong является одним из самых популярных.

Особенности подвесных потолков Armstrong

Потолки этого вида являются конструкцией, состоящей из подвесного металлического каркаса. Эту конструкцию прикрепляют к бетонной плите при помощи подвесов, специально созданных для этой цели. Все необходимые инженерные коммуникации, размещают между перекрытием и каркасом. Обслуживание коммуникаций очень простое, достаточно сделать небольшой демонтаж плит.

Для изготовления таких потолков используется дерево, металл и минеральное волокно. Потолочные светильники, любого вида, и решетки вентиляционные встраивают при монтажных работах.

К преимуществам можно отнести:

  • простоту монтажа и удобное обслуживание
  • большой выбор материалов различного цвета
  • привлекательную стоимость

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи