Что предлагает ГК «Сельхозпроект»?

Для выращивания с/х культур необходима жидкая фракция, жидкий неразделенный навоз. Однако применение последних невозможно без перемешивания. На полях этот процесс гарантирует 100% очистку хранилища с навозом от осадка. Обратим внимание и на тот момент, что органическое удобрение будет распределяться равномерно.

Перемешивать навоз нужно уже за пару дней до того, как начнется откачка из лагуны. Процесс не прекращается, пока не будут завершены все необходимые работы. Конечно, можно хранить навоз в нераспределенном виде, однако это станет причиной накопления осадка в лагунах. Когда хранится жидкая фракция, также появляется немало отходов. Вот почему все нужно перемешивать.

ГК «Сельхозпроект» поможет с выбором оборудования, которое поможет вам. На официальном сайте www.selhozproekt.ru вы увидите весь ассортимент предлагаемых моделей.

При выборе конкретного варианта нужно учитывать вид навоза, а также объем секций хранилищ с навозом. Не будем забывать и об особенностях площадки лагун:

  • заложение откосов
  • наличие подъездных путей
  • ширина дамб

Когда перемешивается навоз в лагунах, лучше пользоваться передвижным оборудованием. Оно функционирует благодаря валу отбора мощности трактора. На практике удалось определить: применение стандартных перемешивающих вариантов не слишком эффективно.

ГК «Сельхозпроект» может предложить каждому клиенту несколько разновидностей устройств для перемешивания. Например, высок спрос на лагунные помпы. Такие перемешивающие устройства могут иметь вертикальный/горизонтальный насос. Не стоит забывать и о лагунных миксерах. Эти устройства могут оснащаться шнеком либо винтом. Миксер-аэратор является понтонным устройством, что гарантирует даже частичную дезодорацию навоза.

Прицепная лагунная помпа часто базируется на выдвижном шасси. Это является гарантией перевозки, а также безопасного спуска в лагуну. Среди технических характеристик выделим длину на уровне 15 или 20 м. Рабочим органом является погружной центробежный насос, а располагается он горизонтально. Радиус действия не превышает 70 м.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи