Пользуемся услугами агентства «Воентур»

Многие уверены, что попробовали в этой жизни все, даже то, что связано с экстримом. Прыжок с парашютом уже был, полет на самолете – это привычный отдых? Тогда компания «Воентур» ждет вас! У нее на сайте можно отыскать список услуг, которые точно придутся вам по душе. Специализацией данного агентства являются поистине уникальные мероприятия, которые нередко имеют военно-историческую тематику.

Корпоративы в военном стиле

Данное агентство специализируется как раз на организации подобных корпоративов. Можете даже не сомневаться, все будет на высшем уровне!

Давайте же подробнее ознакомимся с услугами, которые предлагаются. Многих должен заинтересовать такой вариант, как катание на Т-34. Этот танк можно назвать поистине легендарным. И вы сможете без проблем убедиться в том, насколько высока его боевая мощь. Специалисты предлагают вам обучиться вождению таким транспортом. При желании вы даже сможете выстрелить из танка! Вот только снаряд, как понимаете, обязательно будет холостым.

Экскурсии проводят профессиональные гиды. У каждого есть возможность попасть в тематический музей, который посвящен военным периодам, а также оружию. Всегда можно организовать корпоратив на танках, часто проводятся праздники «под ключ» для взрослых и детей.

Не упустите возможность пострелять, вооружившись настоящим стрелковым, а также артиллерийским оружием. Конечно, все выстрелы будут холостыми. Вы научитесь стрельбе, сможете посетить большие тиры, изучите несколько видов оружия.

Ко всему этому стоит добавить программы выживания, которые являются поистине уникальными. Предлагается даже подготовка, позволяющая отправиться в космос! «Полет в невесомость на ИЛ-76» - это отличный вариант для каждого, кто считает себя очень опытным экстремалом. Также организовываются танковые групповые программы. При выборе каждой составляющей учитываются ваши личные предпочтения.

Всегда можно арендовать реквизит высокого качества, который поможет снять рекламу или фильм. Такие конструкции являются исторически ценными. Не упустите возможность покрушить машины на танке!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи