ELYSIUM: центр лазерной косметологии

Ультрасовременный Центр лазерной косметологии «Elysium» https://elysium.com.ua/ это лучшие специалисты, новейшее оборудование, комфортная обстановка и гарантированный результат. К вашим услугам максимально большой комплекс косметических и лечебных процедур, парикмахер, нейл-арт, массаж LPG, лазерная эпиляция и иные востребованные, доступные по цене, качественные услуги. Путь к красоте и совершенству еще никогда не был таким простым и коротким. Обращайтесь.

Кратко о массаже LPG

Специалисты называют массаже LPG самым эффективным средством получения идеальной фигуры для ленивых. Не нужны ни тренажерные залы, ни изматывающие диеты, ни иное насилие над организмом. Всего лишь несколько приятных и безболезненных сеансов с гарантированным результатом.

Эта аппаратная технология быстрого избавления от лишнего жира известна более полувека и носит имя своего создателя – знаменитого французского косметолога Луи Поля Гетеля. Отсюда и аббревиатура ЛПГ. В разных странах ее называют липомассажем, космеханикой, эндермологическим массажем, энермолифтингом и используют не только в косметологии, но и в медицине.

Вполне объяснимо, что за многие десятилетия существования методика обзавелась армиями поклонников и их непримиримых оппонентов. Одни регулярно прибегают к процедуре для восстановления форм после отпусков или перед важными «выходами в свет», а другие считают ее бесполезной тратой времени. Вставать на позицию одной из сторон не имеет смысла.

Общеизвестно, что эффективность любой косметологической процедуры сугубо индивидуальна. Кому-то для похудения потребуется всего пару сеансов, кому-то 10-15, а кому-то нужно просто перестать «топтать в себя» всё подряд без разбору. В любом случае, следует выполнять рекомендации специалистов и вести адекватный образ жизни.

Косметологи уверяют, что с помощью LPG-массажа можно:

- снизить вес за счет сокращения жировых клеток

- подтянуть контур, обозначить силуэт

- избавиться от растяжек, рубцов и шрамов

- избавиться от дряблой кожи и целлюлита

- устранить морщины и добиться эффект расслабления.

Стойкость результата достигается прохождением полного курса.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи