Выбираем аниме

Одним из популярных направлений в мировой культуре можно по праву назвать аниме (мультипликационный фильм) , изначально появившегося в Японии. Оно заметно отличается от других зарубежных аналогов – сказываются культурные традиции и графический стиль (большие глаза, реалистичность) и другие особенности. Большая их часть состоит из экранизации японских комиксов (манга). Все герои, создающие положительный образ и красочные картинки показывают позитивный имидж страны. В аниме затрагиваются все моменты повседневной жизни, мечты героев, их желания. Их с интересом смотрят как дети, так и взрослое население страны.

Оригинальный подарок для девочки анимешнице может быть сувенир из любимого мультика, коллекционное собрание комиксов или сам полюбившийся мультфильм.

На сайте geekomania.ru есть большой выбор товаров для аниме. Поклонники этого жанра могут здесь подобрать для себя и на подарок необычные аксессуары: браслеты, кулоны, серьги, очки, чокеры, значки, брелоки, плакаты (большие фирменные, на металле, шелковые на подрамнике и другие).

Все чаще молодежь выбирает в одежде яркий стиль аниме, который лает возможность создать неповторимые образы. Это могут быть шарфы, шапки, галстуки, футболки.

Фанатам японской анимации понравятся фигурки любимых персонажей (Funko, Marvel, бюсты).

Весь понравившийся товар будет отправлен в тот же день, как будет проведена оплата. При заказе товара от 5000 рублей клиенту будет бесплатная доставка. Если полученный заказанный товар по какой либо причине не понравился, то на определенных условиях его можно вернуть.

Клиент может получить скидочную карту, если приобретет товар на необходимую сумму.

Больший ассортимент товара можно просмотреть на сайте, узнать о новых поступлениях (подписавшись на ссылку), а также познакомиться с интересными статьями по этой японской субкультуре.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи