Перевод документов для визы в Сочи

Перевод документов для визы в Сочи удобнее всего делать в профильном агентстве «ИНТЕРПРЕС» (perevod-sochi.com) сразу по нескольким причинам. Во-первых, дешево, во-вторых – быстро, а в-третьих – все сопутствующие услуги можно получить здесь же. И это важно. Речь в данном контексте, прежде всего, идет о нотариальном переводе документов и их апостилировании. Кто уже сталкивался с необходимостью данных услуг, тот по достоинству оценит предоставляемую возможность.

Если по «прямому пути», то в одном месте, к примеру, вам переведут свидетельство о рождении. В другом месте нотариус заверит легитимность переводчика либо откажет, поскольку человек не имеет соответствующей лицензии на осуществление данного рода деятельности. Потом еще нужно поехать в районную администрацию или иную контору, чтобы проставить апостиль. Мороки – не приведи господь.

Помимо этого, в «ИНТЕРПРЕСС» помогут с подготовкой документов на получение гражданства, вида на жительство, а также с получением статуса «носитель национального языка». Здесь же сделают сертификат, подтверждающий «глубокие знания» русского, который необходим получения вышеперечисленных документов. Цены умеренные. Время ожидание – минимальное.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи