Купить стеклоподъемник

Купить качественный стеклоподъемник,  который в автомобиле является важной, хоть и вспомогательной деталью, так как поднимает и опускает стекло. Защищает любой современный автомобиль от несанкционированного проникновения в него посторонних лиц. Регулирует подъём и опускание дверного стекла.

Обеспечивает прижимание стекла и герметичность дверей авто.

Приобрести стеклоподъёмник в интернет-магазине можно на сайте интернет-магазина Nukupi.kz, оптом или в розницу, по доступной цене. И тогда боковые дверные окна, открываемые при помощи специального механизма в виде стеклоподъёмников, всегда будут надежно оберегать хозяина автомобиля от любых непредвиденных ситуаций.

По типу механизма подъёма

Выбирает среди огромного ассортимента товаров, в каталоге интернет-магазина, необходимый тип стеклоподъёмника, покупатель. А в интернет-магазине среди большого ассортимента стеклоподъемников, и можно подобрать устройства с ручным, то есть, с механическим приводом. Или стеклоподъёмники с электрическим приводом. С учетом типа механизма подъёма:

Тросовый.

Рычажный.

Реечный.

Электрический.

Интернет-магазин Nukupi.kz, предлагает

В магазине, который специализируется, по Казахстану, на оптовой и розничной продаже авто электроники от производителя, также можно подобрать и купить, кроме разнообразных популярных авто товаров, и современную, качественную технику для кухни, популярных торговых марок. А также участвовать в акциях распродажи товаров. Приобретая акционные товары со скидкой в шестьдесят процентов, от их первоначальной стоимости.

Интернет-магазин кузовных деталей, запчастей, авто электроники приглашает всех заинтересованных покупателей совершать нужные покупки на сайте Nukupi.kz всего в два клика через Интернет. Выбрав на сайте удобные способы оплаты, доставки заказа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи