Делаем простые упражнения в парке

Определенно стоит использовать благоприятную погоду и выходить из дома. Вы можете побегать в парке или быстро прогуляться. Найдите хотя бы 20 минут в течение дня. Благодаря этому вы обеспечите себе правильную дозу движения.

После таких аэробных упражнений хорошо делать силовые. Вы можете делать простые упражнения в парке или в лесу. Это все зависит от вас. Солнце заставляет нас гораздо больше стремиться к физическим упражнениям и энергии, поэтому его стоит использовать. В парке можно делать практически любые упражнения: приседания, планка для пресса, растяжки - все это можно делать с ковриком или без.

Что вам нужно?

Достаточно хорошей спортивной обуви, леггинсов / шорт и рубашки. Удобный наряд - это самое главное. Если вы идете или бегаете по твердым поверхностям, помните об обуви с хорошей амортизацией, чтобы защитить свои суставы и себя от травм.

Начните тренировку со спокойной прогулки, чтобы разогреть мышцы и подготовить их к дальнейшей работе. Потом ускоряйте шаг. Быстрая прогулка -, это одна из лучших форм деятельности. Благодаря этому вы будете сжигать много калорий и укреплять свою физическую форму. Если вы хотите сильнее задействовать верхнюю часть туловища, занимайтесь нордической ходьбой. Вам нужны только шесты, которые также помогут укрепить мышцы плечевого пояса, плеч и задействовать верхнюю часть спины для работы.

Тренировка на открытом воздухе

У нее есть много преимуществ: прежде всего, вы сами устанавливаете время и продолжительность обучения. Когда у вас меньше времени, вам нужно всего 30 минут; в других случаях это может быть час или дольше. У вас нет строго определенных упражнений - это большой плюс. Однако дисциплина необходима, поэтому стоит планировать свои тренировки в календаре и вести дневник, записывая свой прогресс. Это очень мотивирует для дальнейших действий. Поднимайте планку и помните, что тренировки всегда должны приносить удовольствие.

Силовые упражнения в парке

Упражнения на свежем воздухе становятся все более распространенными. На улицах вы можете увидеть бегунов, которые часто бегают после тренировки. Коллективные групповые тренировки на открытом воздухе чаще организуются, как правило, в парках и других зеленых насаждениях.

В парке используйте скамейку, дерево, перила и свое воображение и проведите эффективную тренировку. Трех-четырех упражнений достаточно. Сделайте 10-15 повторений в 3 сериях. Этот тренинг хорош минимум 2 раза в неделю.

Примеры упражнений

  • Положите ладони на скамью, расставив их немного шире, чем туловище. Установите тело в одну линию и держите голову на разгибании позвоночника. Спуститесь и согните локти под прямым углом. Вернитесь наверх и сделайте около 10 повторений.
  • Откиньтесь назад на нижнюю часть скамьи, поднесите руки к бедрам. Согните ноги в коленях под прямым углом. Опускайтесь, сгибая локти; держите их все время рядом с туловищем. Выполните 10 повторений.
  • Приседания. Вы можете сделать их где угодно без дополнительного оборудования. Разведите ноги по ширине бедер и опуститесь на корточки. Помните, что ваши колени не должны пересекать линию ступней, потому что это сильно напрягает коленные суставы. Выполните 15 повторений.
  • Сядьте на скамейку, опираясь на руки за спиной. Поднимите согнутые ноги, они должны быть на высоте колена. Подтяни колени к груди. Живот в этом упражнении все время напряжен. Выполните 10-15 повторений.
  • Растяжка. Это обязательный элемент тренировки. Независимо от того, какую тренировку вы выберете, найдите несколько минут для растяжки. Благодаря этому занятие будет более эффективным и ваши мышцы быстрее восстановятся. Вы можете растянуться на коврике дома или остаться в парке. Это зависит от вас.

Во время тренировок на свежем воздухе хорошо подойдет небольшой беговой рюкзак, чтобы положить в него ключи и самые необходимые вещи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи