Продать волосы дорого

Продать волосы дорого могут обладательницы роскошных, длинных, мягких, некрашеных волос. У которых отлично сохранена структура волоса. Волосы по всей длине здоровые, блестящие, без всякого силикона. Не имеют посеченных концов.

Заходите на интернет-ресурс «Приемволос.рф», знакомьтесь с подробной информацией о приёмке волос по высоким ценам, в вашем родном городе.

Возникнут вопросы, задавайте их по указанным на сайте контактным телефонам. Или напишите свой вопрос воспользовавшись быстрой связью на сайте.

Свяжитесь с покупателем

Хорошее качество волос? Хотите дорого продать свое сокровище, или волосы, остриженные у ребенка? Волосы, имеющие не менее сорока сантиметров по длине?

Отправьте фото волос для оценки мастером, или свяжитесь по контактному телефону, указанному на сайте. Воспользуйтесь любой удобной социальной сетью:

ВКонтакте.

WhatsApp.

Instagram.

Viber, чтоб сообщить о продаже и отправить фото товара.

Заработать на продаже своих волос

Качественные длинные волосы, славянского типа, ценятся на современном рынке. Особенно популярными, и более дорогими, считаются некрашеные волосы светлых оттенков. Их стоимость зависит от густоты и блеска.

Все, кто хочет подзаработать на продаже своих натуральных волос, обращайтесь на сайт приемволос.рф.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи