Выбираем газовый котел

Двухконтурный газовый котел настенного исполнения должен соединять в себе актуальный дизайн, доступную цену и практичные эксплуатационные характеристики. Элегантный внешний вид белоснежного корпуса обеспечивает органичное размещение малогабаритного устройства в любом интерьере. Возможность недельного программирования режимов упрощает эксплуатацию котла, разработанного для отопления жилых зданий и административных помещений. А качественная установка газового котла повысит безопасность его эксплуатации.

Экономичный и эффективный

Универсальный котел, работающий на природном или сжиженном газе, разработан для интенсивной эксплуатации в условиях сурового климата. Перевод на другой тип топлива осуществляется квалифицированными специалистами. Износостойкая горелка из нержавеющей стали обладает гарантированной долговечностью. Плавное изменение интенсивности пламени модулируемой горелки обеспечивает рациональное и эффективное использование топлива.

Преимущества современных котлов:

  • актуальный дизайн;
  • низкий уровень шума;
  • модулируемая горелка;
  • электронный розжиг;
  • контроль пламени;
  • экономичное потребление топлива;
  • фильтрация теплоносителя, минимизирующая риск загрязнения теплообменника;
  • встроенный расширительный бак;
  • ЖК дисплей с детализированным отображением информации и удобным управлением;
  • защита от перегрева;
  • простое техническое обслуживание.

Термоизоляция камеры сгорания, выполненная из минерального волокна, обеспечивает работу котельного оборудования в оптимальном температурном режиме. Агрегат, оснащенный открытой камерой сгорания, предназначен для установки в помещении, отвечающем нормативным требованиям по вентиляции. И помните, что монтаж и демонтаж газового котла, равно как и демонтаж газовой плиты следует доверить профессионалам.

Удобный в эксплуатации

Для оптимизации работы котла предусмотрена возможность подключения внешних температурных датчиков, устанавливаемых в избранных зонах помещения. Агрегаты комплектуются коррозионностойкими алюминиевыми теплообменниками увеличенного размера и встроенными фильтрующими элементами. Оснащение устройства функцией автоматической диагностики помогает предотвратить серьезные поломки оборудования.

Источник материала: https://gaztrastproekt.com.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи