Доставка цветов в Полтаве от А до Я от магазина Mfl.com.ua

Красные, желтые, розовые, белые прилавки цветочных магазинов пестрят разнообразием цветов. От куда и каким образом их завозят в цветочные магазины?

Какие способы цветочной доставки наиболее популярные?

Сейчас цветы с доставкой по Полтаве являются самым актуальным и лучшим подарком для любого мероприятия. Ведь ароматные букеты поднимают настроения и дарят радость людям. Но мало кто знает, что прежде чем эти хрупкие растения попадут на прилавки магазинов, им предстоит пройти не легкий путь. В магазины цветы везут из разных стран: Эквадор, Колумбия, Израиль, Италия и Голландия их отправляют только Самолетом. После приземления, цветы разгружают в течении 2 часов, с помощью небольших автомобилей, сотрудники аэропорта доставляют их на склад. После таможенных и других процедур происходит погрузка в рефрижератор и развозится *доставка цветов* до конечного клиента.

В одной коробке может находится до 25 кг. цветов. Что бы они не завяли и сохранили свою свежесть, при их транспортировки придерживается определённый температурный режим. Например для роз идеальная температура 7°С , если температура будет ниже, они замерзнут, а если выше-они завянут. По этому при транспортировке цветов, используется специальная технология охлаждения. Цветы проходят, через эту процедуру ещё перед отправкой из Голландии. Таким образом цветы выглядят свежими и не теряют аромата.

Температурный режим это основная задача при транспортировке цветов. При соблюдении всех норм, цветы не потеряют товарный вид и будут оставаться свежими ещё две недели, после того как попадут к оптовикам.

Весь процесс перевозки цветов в Полтаве контролирует отправитель, получатель и логистическая компания. Для этого в коробках между цветами находится GPS трекер. С его помощью информация о температурном режиме поступает на компьютер и таким способом легко определить и устранить сбой температуры.

На *доставку цветов* в Полтаве самолетами украинские предприниматели тратят примерно 4 миллиардов долларов в год. Перевозить цветы, которые являются скоропортящимися товаром, не так то уж и легко, что бы не замёрзли в морозы и не завяли в жару, сотрудники авиакомпаний прилагают не мало усилий.

Финальное вручение

Как видите, прежде чем попасть к вам в руки, цветам приходится проделать довольно долгий путь, преодолев континенты и океаны.

И в конечном итоге опытные консультанты и флористы собирают для вас самые красивые букеты и отправляют *доставку цветов* по Полтаве от https://mfl.com.ua/1276-poltava-dostavka-cvetov на Ваши самые важные мероприятия. Созвониться с нашим салоном можно по номеру +380975023266.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи