Отдыхаем семьей на мотороной яхте Sunseeker

Путешествие на яхте - это отличное семейное приключение, но к нему нужно готовиться, чтобы не было неприятностей. Отсутствие надлежащего оборудования в этом случае может не только испортить ваше пребывание, но и создать угрозу.

Если до сих пор вы не отправлялись в плавание на яхте всей семьей, подготовка займет некоторое время. Невозможно собрать все необходимое за один день, поэтому стоит заранее подготовиться к прогулке на моторной яхте Sunseeker, широкий выбор которых предлагает компания "Aberton Yachts". Если вы планируете купить собственное плавсредство, то моторная яхта Sunseeker - это сочетание качества и разумной цены.

Давайте сначала позаботимся о вашем багаже

Не кладите необходимые вещи и снаряжение в чемоданы или рюкзаки со стойками. В лодке нет места для них. Морские сумки - лучшее решение. Мягкие и водонепроницаемые, они легко помещаются в отсеки для хранения. Свободно стоящий чемодан или рюкзак могут быть опасны, когда яхта быстро отклоняется в сторону из-за ветра.

Защитите документы

Когда вы идете к воде, вы должны беречь ценные вещи. Документы, деньги, телефон, страховка, лекарства - все это нужно беречь в водонепроницаемой оболочке. Водонепроницаемый чехол - чрезвычайно важная вещь, которую можно приобрести по доступной цене, а его ценность увеличивается с каждой новой волной и ливнем, как знает каждый опытный моряк.

Одежда

При подборе одежды для себя и детей вы должны учитывать изменчивость погоды на воде. В сумке должна быть удобная спортивная одежда. Каждый член семейной команды обязан иметь дождевик и ветрозащитную куртку. Для детей стоит взять куртки с капюшоном. В комплект входят ветрозащитные и непромокаемые длинные штаны.

В хорошую погоду, помимо рубашек и купальников, понадобится головной убор - у каждого члена экипажа должны быть шляпа и солнцезащитные очки. Головной убор моряка должен быть хорошо укреплен, чтобы его не подхватил ветер. Дети должны покупать иметь шапки, завязанные под подбородком.

Что-то на ноги

На яхте обувь также чрезвычайно важна. Она должна быть нескользкой. Специальные резиновые сапоги для каждого члена семьи являются необходимыми. Вторая пара обуви для лучшей погоды также должна быть приспособлена для ходьбы на лодке - обувь должна обеспечивать хорошую адгезию.

И на руки

Список необходимого снаряжения даже для начинающего моряка должен включать перчатки. Они предотвращают появление болезненных ссадин.

Дополнительное оборудование

Благодаря новым технологическим решениям на рынке появляется все больше спортивной одежды и спортивных аксессуаров из быстросохнущих волокон. Приобретите быстросохнущие полотенца. Они занимают меньше места, чем традиционные, приятны на ощупь и всегда готовы к использованию. Людям, которые проведут хотя бы несколько дней на воде, очень пригодятся шорты быстрой сушки.

Взяв детей в экспедицию, давайте обеспечим им максимальную безопасность. Давайте выясним, застрахована ли яхта и оснащена ли она соответствующим оборудованием, таким как спасательные жилеты, аптечка и огнетушитель. Жилеты для детей должны хорошо соответствовать их росту и осанке - мы должны заранее убедиться, что у организатора есть такие. Если у нас есть сомнения, купите или арендуйте их сами.

Давайте подготовим - особенно детей - к возможному появлению морской болезни. Возьмите препараты против обезвоживания и проверенный Авиомарин.

Последний элемент морского оборудования семьи - это пакет, который противодействует скуке. Когда погода прекрасная во время круиза, обычно у нас нет проблем с развлечениями. Однако, если погода станет капризной, пригодятся настольные игры или книжки-раскраски и карандаши для самых маленьких.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи