Покупаем керамический угольный гриль

Россияне всегда были восприимчивы к использованию любых новинок, в том числе и в сфере готовки. Сравнительно недавно на нашем рынке кухонных принадлежностей появилось изготовленное из качественной керамики американского производства зеленое яйцо гриль марки «Big Green Egg», предназначенное для готовки различных блюд на углях. Подобный метод позволяет получать кулинарные изделия высокого качества с минимальным содержанием вредных веществ, образующихся в процессе обычной жарки. В качестве примера можно привести столь популярный в нашей стране шашлык.

Почему нужно купить гриль «Big Green Egg»?

Причин для такой покупки несколько:

  • Большинство россиян являются владельцами дач. Для готовки на даче гриль этой марки является идеальным вариантом, не требующим подключения каких-то коммуникаций и любого другого кухонного оборудования.
  • Сказанное выше относится и к любителям выездов на природу, которых в нашей стране не меньше чем дачников.
  • Даже в городе гриль «Big Green Egg» можно использовать для приготовления блюд, которые невозможно приготовить на обычной плите. Конструкция изделия и технологии его применения дают возможность использовать его на обычном балконе или в лоджии.
  • Наконец, «Big Green Egg» можно поставить на обычном катере или яхте и готовить с его помощью как обычно.

Для использования гриля этой модели были разработаны, испробованы и запатентованы специальные технологии, познакомиться с которыми можно в прилагаемой к каждому изделию инструкции.

Конструкция гриля и выбор материалов для его изготовления позволяют ему выполнять свои функции чрезвычайно длительное время, сравнимое по продолжительности с человеческой жизнью. Выпускается он в нескольких моделях, рассчитанных на приготовление блюд для различного числа людей, от трёх до двенадцати человек. Имеется и специальная модель для предприятий общественного питания.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи