Выбираем специальный круг для плавания

С появлением малыша в семье, родители начинают задумываться о многих вещах, которые бы гарантировали безопасность, удобство и комфорт. Особенно важным периодом у ребенка является знакомство с большой водой, чтобы он ее полюбил и не испугался именно поэтому важно создать идеальные для этого условия, и при этом безопасными. Отличным решением этого вопроса сможет стать надувной круг Swimtrainer, который способен малышу помочь не бояться воды, и при этом научиться координировать свои движения.

Интернет магазин предлагает swimtrainer classic купить, который представлен по привлекательной стоимости. Такое изделие предназначено для раннего привыкания к водной стихии, а наличие регулируемых лямок позволяет избежать наклона вперед, закрепляя новорожденного в привычном состоянии «лягушачьего» положения. Такая продукция отвечает всем стандартам безопасности и является запатентованным изделием, аналогов на которых нет в мире.

Особенность изделия

Красный круг Swimtrainer предназначен для первого этапа обучения плавания для детей в возрасте от 3 месяцев и до 4 лет, и помогает малышам вспомнить рефлекторные способности, синхронно отталкиваться ножками, и к тому же это отличная база для координации других движений. Для новичков необходима максимальная поддержка, именно поэтому красный круг станет лучшим решением. Но, насколько бы конструкция была бы безопасна, проводить обучение стоит под строгим присмотром взрослого или инструктора. Отдав предпочтение такой продукции, родители способны подарить малышу возможность полюбить воду, ни чем при этом не рискуя. Легкость изделия удачно сочетается с удобством и прочностью, его легко надевать и снимать. Благодаря его форме незамкнутости он подойдет детям с любым весом и ростом. С кругом нахождение малыша будет безопасным в воде, а занятия плаваньем будут проходить весело, легко, с удовольствием.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи