Обустроим натяжные потолки

Качественные и надежные натяжные потолки в Москве можно всегда заказать в компании «Никомакс». На официальном интернет-ресурсе компании размещен обширный каталог со всеми доступными вариантами этого нового, современного и инновационного способа обустройства потолочных поверхностей. Его преимуществом является высокая прочность и долговечность, невероятный ассортимент цветовых оттенков и материалов, а также минимальные сроки выполнения работ, отсутствие бытового и строительного мусора, оригинальность и неординарность, а также презентабельность внешнего вида.

Компания «Никомакс» работает в данной сфере услуг уже более десяти лет и имеет бесценный практический опыт, а также реальные собственные наработки. Кроме того, предприятие постоянно расширяет собственный ассортимент услуг и имеет собственное производство. Благодаря, вышеперечисленным факторам, потенциальному клиенту предлагаются адекватные и приемлемые цены, широкое разнообразие разновидностей натяжных потолков и гарантия качества работы, сроком до десяти лет. Если вы хотите получить скидку на услугу до тридцати пяти процентов, оформите онлайн-заявку, посетив сайт компании potolki-nikomaks.ru.

Компания предлагает ознакомиться со всеми видами пакетов на предоставляемые услуги. Это такие тарифы, как мини, стандарт, макси и vip-пакет. Каждый вариант имеет индивидуальные преимущества и отличается ценовым сегментом. Наиболее популярным является пакет стандартный, который выполняется за один день. Площадь покрытия потолка может достигать тридцати трех квадратных метра. Полотно для потолка используется только высокого качества в комплекте с алюминиевыми багетами и точечными светильниками в количестве от шести до десяти штук.

Для получения более подробной консультации по использованию и подбору материала для обустройства натяжных потолков, можно связаться с менеджером компании и получить квалифицированную помощь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи