В чем поможет Страховая Компания «Коммеск-Өмір»?

Нельзя никогда предугадать то, что произойдет с нами в ближайшем будущем. И каждому из нас хотелось бы себя обезопасить. Вот почему жители Казахстана нередко обращаются в страховые компании. Узнать о предлагаемых ими услугах можно благодаря официальным сайтам, например, kommesk.kz.

Обратиться в СК может каждый, кому необходим полис обязательного автомобильного страхования. У многих может возникнуть такой вопрос: зачем нужен ОС ГПО ВТС? При наличии документа не придется за свои деньги возмещать тот ущерб, что был нанесен вами (водителем) жизни, здоровью и имуществу 3-х лиц.

Данная разновидность обязательного страхования на территории РК регулируется законодательно. Соответствующий закон действует с 2003-го. Обратим внимание, что цена может быть разной, она зависит от определенных факторов.

К таковым можно отнести место регистрации, а также тип автомобильного транспорта. Не забудьте и о том, как долго эксплуатируется машина. Возраст владельца ТС, его стаж вождения – это еще 2 важнейших фактора. Также не стоит забывать о коэффициентах системы «бонус-малус» (поощряется вождение без аварий). Огромную роль играет и МРП в нынешнем году.

Для оформления требуются определенные документы. Все застрахованные не могут обойтись без техпаспорта на машину, без водительских прав и удостоверения личности. Когда меняется фамилия, не обойтись без свидетельства, что подтверждает факт заключения брака. У вас есть льготы? Тогда приготовьтесь предоставить соответствующие документы.

Просите помощи у СК, которые предлагают увеличенные лимиты выплат.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи