Как контролировать корпоративный транспорт?

Для минимизации расходов компании стоит устанавливать специальные системы контроля на автомобили, чтобы можно было точно знать, что вся техника используется на благо компании, в не в личных целях водителя. Современные возможности позволяют даже в удаленном режиме знать все основные параметры, поэтому у работников не будет возможности решать свои вопросы за счет фирмы.

Как работает система контроля?

На сегодня установка глонасс на авто цена не зависит от типа транспортного средства. Для всех клиентов услуга обойдется в 3500 рублей, которые окупят себя достаточно быстро. Также необходимо учитывать наличие абонентской платы, но даже с ней эксплуатация мониторинговой системы для транспорта остается полностью рентабельной для любого предприятия.

С помощью системы можно всегда видеть траекторию движения машины в реальном времени. Это позволит убедиться, что водитель едет по заранее согласованному маршруту и не отклоняется от него без веских причин. Вся информация собирается и хранится в системе, чтобы можно было получать данные за конкретный период. Отображается и скоростной режим, что не позволит превышать указанные в правилах дорожного движения ограничения. Будет возможность контролировать расход топлива.

Также система позволяет увеличить безопасность эксплуатации, так как диспетчер всегда знает, где находится машина. Если водителю потребуется помощь, то достаточно подать сигнал, а объяснять свои координаты не придется. В случае угона тоже можно будет быстро найти местоположение транспорта, чтобы сообщить в правоохранительные органы, которые смогут приступить к операции по задержанию преступников.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи