Вас интересует спецтехника?

Есть разная строительная техника, которая помогает перевозить сыпучие грузы. В эту группу относят гравий и песок, а также щебень. Особое внимание стоит обратить на самосвалы. Строительные работы без такой спецтехники попросту не могут обходиться.

Вы всегда можете приобрести самосвал Scania от alfascan.ru. Фактически речь идет об эталоне качества из скандинавского государства Швеция. На какие преимущества стоит обратить внимание?

  1. Работа без отказа в сложнейших условиях
  2. Максимальная надежность

Спецтехника, предложенная данной компанией, имеет разное назначение. Соответственно и грузоподъемность отличается. Среднее значение – это 40 т за 1 рейс. В некоторых случаях нужно выполнить карьерные работы либо же перевезти рудные материалы. Для этого нужна особая, тяжелая спецтехника.

Многочисленные специализированные компании могут предложить своим клиентам магистральную технику. Помимо этого продаются специализированные машины, которые позволяют выполнять строительные работы. Выбор в пользу конкретного варианта определяется тем, какие задачи были поставлены, каковы условия эксплуатации техники.

Качество дорог играет важнейшую роль, как и разновидность грузов, которые перевозятся. У специалистов с огромным опытом есть возможность выбрать для каждого клиента новенькую спецтехнику. Она будет на 100% отвечать всем техническим параметрам.

Специализированные компании располагают большим количеством самосвалов, которые уже есть в наличии. Однако всегда можно сделать заказ согласно своим индивидуальным требованиям.

На выбор предлагаются разные модели. Высок спрос, к примеру, на 4-осные машины, что имеют колесную формулу 8 на 4. Кузовной объем составляет 20 м3, кабина низкая. Обратим внимание и на использование экономичного силового агрегата, который относится к классу Euro-4. Его мощность достигает 440 «лошадей».

Возможен выбор в пользу полноприводной серии G440. Такая спецтехника имеет колесную формулу 8 на 8. Двигатель уже мощнее, поэтому не возникает проблем с работой при высокой интенсивности.

Очень востребованным считается самосвал, относящийся к серии Р400 (6 на 4).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи