Где купить гель для монтажа кабеля

Прокладка кабеля по каналам с большой продолжительностью может стать длительным мероприятием с большой затратой сил. Специфика прокладки не всегда позволяет провести необходимый метраж. В трассах с большим количеством изгибов с различным углом прокладка может занять достаточно много времени.

Ускорить процесс и сделать его максимально комфортным поможет гель для монтажа кабеля BiorTG. Уникальный состав позволяет производить монтаж различного вида кабеля и даже тяжелых силовых на высокой скорости, с применением механизированных способов. Линейка продуктов состоит из 7 различных позиций, которые различаются по условиям применения и назначению. Удобный каталог поможет ознакомиться с каждой позицией и подобрать гель с лучшими характеристиками.

В каталоге представлен гель для монтажных работ сантехники, а также для прокладки кабеля, оптоволокна . Покупателю необходимо выбрать линейку в каталоге. В разделе можно ознакомиться с доступными объемами геля, описанием и полными техническими характеристиками. Дополнительно предоставляются рекомендации по применению.

На сайте https://bior-tgel.ru/ предлагается вся необходимая информация о режимах хранения и использования любой серии. Также доступна таблица применения смазок от компании. Таблица расхода геля поможет приобрести необходимое количество товара. Получить дополнительную или интересующую информацию можно с помощью консультации по контактному номеру компании «BiorTG» или используя форму обратной связи.

Для быстрого монтажа кабеля необходимо использовать проверенные средства и вещества, это позволит обеспечить безопасную среду и не повредить обмотку или покрытие кабеля при выполнении различных операций. Перед покупкой желательно просмотреть видеоролики и видео обзоры с конкретным продуктом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи