Где купить сантехнику в Москве

Шикарный выбор предлагает популярный сетевой магазин сантехники, который, собственно, так и называется. Если его неоспариваемые достоинства изложить кратко, то получится следующий перечень:

- большой выбор оборудования

- все ценовые категории

- бесплатные квалифицированные консультации менеджеров

- удобные способы оплаты

- доставка в удобное время

- продолжительные гарантийные обязательства производителей подтверждают качество продукции

- специальные предложения, акции, скидки.

Выбираем унитаз

Равно, как и ванны, раковины, душевые кабины и прочее оборудование, унитазы представлены, так сказать, «во всей красе». В обширном каталоге изделия десятков торговых марок, всех форм-факторов и совершенно разных цен. Можно купить вполне приличную модель за 3.000руб. и похожую на нее за 33.000руб. и даже за 66.000руб. Причем последняя версия имеет российское происхождение и 25-летнюю гарантию. Материал изготовления – нержавеющая сталь.

Если оформлять помещение в стиле хай-тек, то подобный вариант будет просто незаменим. В остальных случаях будет уместно ограничиться санфарфором. Он намного дороже санфаянса, но по долговечности не уступает металлу. Чтобы не жалеть денег, следует знать об особенностях дешевых унитазов.

Фаянс из-за высокой пористости структуры хорошо впитывает запахи и грязь. Этот недостаток нивелируют покрытием эмалью. К сожалению, она очень быстро стирается при активном участии пользователей, не жалеющих агрессивных чистящих средств и неистово работающих ершиками. На стенках появляются малоприятные коричневые разводы и амбре с оригинальным букетом.

Выбираем мебель для ванной

Когда собираются купить мебель для ванной, то обращают внимание на всё, кроме материалов, из которых она изготовлена. На самом деле этот момент имеет первостепенное значение, поскольку предметы будут находиться во влажной среде с резкими температурными перепадами. Хотя, все будет зависеть от интенсивности и характера использования помещения. Может так случиться, что вопрос материалов вообще не будет стоять на повестке дня. Жизненных ситуаций великое множество.

И, тем не менее, оптимальными вариантами, учитывающими соотношения различных взаимозависимых факторов, считаются ламинированное ДСП (ЛДСП) и МДФ. Они абсолютно не впитывают влагу, поэтому точно не «разбухнут» после нескольких лет эксплуатации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи