СМС рассылка для кафе, ресторанов и клубов

СМС рассылка для кафе, ресторанов и клубов – это один из новых, но весьма эффективных видов рекламы. Персональное уведомление на телефон читают все получатели, поэтому если вы хотите заинтересовать потенциальных клиентов своими услугами или товарами, используйте преимущества смс-информирования. Воспользовавшись услугой рассылки СМС, вы можете мгновенно сообщить всем своим клиентам интересные предложения и мероприятия вашего заведения.

Применять СМС рассылку можно очень широко

Ночные клубы и развлекательные центры по средствам СМС недорого могут сообщить о предстоящих концертах, творческих вечерах, дискотеках, интересных встречах и выступлениях известных ди-джеев и музыкантов большому количеству потенциальных посетителей. Заблаговременно приглашённые клиенты, смогут легко запланировать посещение данного заведения. СМС рассылка с поздравительным содержанием, не только повысит престиж развлекательного центра, но и напомнит клиенту о месте, где можно замечательно отметить торжество.

СМС рассылка легко поможет ресторанам и кафе проинформировать всех своих клиентов о бизнес-ланчах, новинках в национальных кухнях и сезонных изменениях в меню. Предложите вашим постоянным посетителям различные бонусы и скидки по средствам СМС и вы сразу отметите увеличение числа посетителей вашего заведения. Спортивные и фитнес клубы благодаря СМС могут извещать посетителей о начале занятий, наличии свободных мест в группах и оповещать об окончании действия абонемента. Также благодаря рассылке СМС потенциальные клиенты узнают о специальных скидках, предложениях, акциях и расписании занятий.

Если вам кажется, что этот маркетинговый ход довольно сложный и вам не справится, то мы вас уверяем, что благодаря нынешним сервисам массовая СМС рассылка организовывается очень просто, как и СМС-шлюз API, который автоматизирует SMS-рассылку по вашей клиентской базе, обеспечивает отправку и прием сообщений без использования мобильного телефона. Вам достаточно составить интересное сообщение, зарегистрироваться, пополнить баланс, импортировать номера для рассылки и запустить отправку сообщений.

Ваше смс может быть следующего содержания:

  • «Супер акция! Отметьте день рождение в нашем комплексе (название) и получите скидку 25% на всё меню! (укажите телефон и адрес)»
  • «В пятницу лучшие ди-джеи Москвы будут играть для вас! Предъявителю СМС – 20% скидка в баре!»
  • «Срок действия Вашей абонементной карты истекает 25.10.12г».

Чем большее число потенциальных посетителей будет проинформировано через СМС рассылку, тем меньше денег вы потратите на другие виды рекламы.

Полезные советы

Завсегдатаями ночных клубов по большей части является молодёжь, и поэтому можно делать рассылку на латинице. И совершенно не стоит отсылать СМС в понедельник с утра. Рекомендуемое время с 17:00 до 22:00. Чтобы молодёжь успела созреть и добраться до барной стойки. Для крупных событий (лучший ди-джей из Африки сегодня стучит по барабану всю ночь) желательно делать анонс за 2-3 суток, чтобы про Вашу СМС не успели забыть.

Для солидных ресторанов рекомендуемое время рассылки СМС с 13:00 до 18:00, для того чтобы клиенты в рабочее время успели забронировать столик в Вашем ресторане на вечер. Текст лучше кириллицей (русскими буквами).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи