Что предлагает «Вымпел и Метеор»?

Часто от взрослого поколения мы можем услышать, что когда-то в прошлом было лучше. И в чем-то это высказывание соответствует действительности. Современный околофутбольный магазин предлагает вспомнить то, что осталось позади.

Речь идет о сайте, который буквально пропитан духом футбольной ностальгии. Здесь можно приобрести футболки, которые были созданы умелыми руками специалистов. В каждой такой продукции живет частичка настоящего футбола, а не коммерческого проекта.

Данный магазин для ультрас предлагает огромное количество товаров. И они не пропитаны мыслью о том, что деньги решают все. Эдуард Стрельцов или Лев Яшин играли не за деньги, а за страну, они придерживались спортивных принципов. И как раз благодаря им многие наши дедушки и полюбили футбол, а от них через отцов приверженность к этому виду спорта перешла и к нам.

Сегодня нас окружают величественные стадионы, от вида которых буквально дух захватывает. Однако приобретя, к примеру, футболку на сайте vympel-meteor.com, можно перенестись на старый потрепанный стадион, где установлены обычные скамейки из дерева.

Возможно, вам доводилось видеть трансляции футбольных матчей прошлого века. Тогда счет, который показывало табло, приходилось менять вручную. На современных аренах это уже архаизм. Когда-то VIP-место было там, где есть козырек, спасающий от непогоды.

Купленная футболка помогает нам перенестись в то прошлое. Тогда на поле не выходили звезды, которые получали миллионы по контрактам. Конечно, они зарабатывали больше, чем среднестатистические граждане, однако никто этим не рисовался. Вы почувствуете ту приятную атмосферу, которая царит на встрече со старыми знакомыми. И никто не пытается заломить цену втридорога за входной билет.

Неплохим приобретением станет футболка Old School. Она поможет вспомнить времена, когда и штанг не было, а вместо них использовали школьные рюкзаки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи