Аренда строительной спецтехники

Каждая крупная строительная компания имеет личный автопарк строительной техники. Но вот небольшим компаниям, совершить такие дорогостоящие виды покупок, является невозможным. Они, к сожалению, не могут себе позволить купить даже колесный погрузчик стоимость, его является просто неподъемной суммой, что же тогда говорить о приобретении иного вида строительной техники.

А ведь без нее осуществить даже возведение небольшого дома, практически невозможно. Собственно по этой причине, уже длительное время компания «КОРРУС-ТЕХ» предлагает на сайте www.korrus.ru не только приобрести нужные для строительства виды спецтехники, но и арендовать на время нужную из разновидностей спецтехники модель.

Только лучшие предложения

За плечами компании «КОРРУС-ТЕХ» присутствует более 20 лет. И это время она занимается исключительно поставкой техники. Налаженные связи с поставщиками и производителями, позволяют компании если не предлагать спецтехнику по низкой цене, то успешно удерживать ее на доступном для большинства даже средних по величине строительных компаний уровне. Тут даже на погрузчик 5 тонн цена приятно удивит доступной ценой, особенно если взять во внимание каких брендов тут представляется спецтехника.

Компания «КОРРУС-ТЕХ» не гоняется за дешевой спецтехникой, неспособной прослужить и половину указанного производителем срока. Тут всегда предпочтение отдается качеству. Поэтому даже предлагаемая в аренду спецтехника, порадует и хорошей работоспособностью и возможностью ее аренды на малые сроки. Конечно, аренда спецтехники, полностью не решит проблему с ее отсутствием, но она вполне может помочь в развитии строительной компании до того уровня, когда появится возможность осуществлять в компании «КОРРУС-ТЕХ» не аренду, а уже покупку долговечной и эффективно работающей строительной спецтехники.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи