Ухаживаем за лицом дома

В магазинах можно купить огромное количество косметических средств. Эта продукция хороша, позволяет добиться неплохих результатов. Вот только в ней обязательно есть консерванты, гарантирующие длительное хранение. Вот почему многие используют маски для лица домашнего приготовления. Тут уже используются лишь натуральные ингредиенты.

Домашние маски смываются водой, после этого лицо вытирается махровым полотенцем, к примеру. Приобрести его вы сможете в разделе https://cottonseller.ru/catalog/polotencza-maxrovyie/turkmenistan/. Оптовый заказ стоит сделать именно на сайте cottonseller.ru, потому что здесь цены очень низкие.

Пару раз в неделю стоит нанести на лицо домашнюю маску, это очень полезная, хорошая привычка. Благодаря ей кожа будет здоровой, будет сиять. Чтобы приготовить натуральную маску, не придется тратить много времени. Просто помните о том, какой у вас тип кожи.

Уход за лицом, выполняемый дома, делится на 3 этапа. Огромную роль играют очищение и увлажнение, также не обойтись без тонизирования. Чтобы добиться максимального эффекта, используйте маску каждую неделю.

Очищающие маски имеют легкий пилинговый эффект. Для приготовления нужно использовать овсяные хлопья. Маска станет отличным выбором для всех милых дам, у которых жирная кожа. Помимо овсяных хлопьев нужно использовать 1 ложку меда, а также яичный желток. Все это смешивается, после чего держится на лице четверть часа. Проследите, чтобы не прошло больше времени, иначе маску, что подсохла, будет непросто смыть. Умывайтесь теплой кипяченой водой.

Для сухого типа кожи применяется очищающая маска. Тут уже потребуется 1 ложка сливок (возьмите пожирнее), а также маленький огурец. И про овсянку не забывайте. Все компоненты необходимо тщательно перемешивать, маска на лице должна быть 20 минут, после чего умывайтесь отваром ромашки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи