Изучаем Xbox Project Scarlett

Следующие подробности нового поколения от Microsoft анонсированы двумя устройствами. Microsoft должна предоставить стандартную консоль, но компания не отказывается от облака и намерена предоставить более дешевую модель, которая будет ориентирована на использование возможностей Scarlett Cloud. Фил Спенсер во время конференции Microsoft на E3 объявил о подготовке новых устройств xbox scarlett. Американец не скрывает, что его компания работает над новым поколением и, согласно последним утечкам, корпорация из Редмонда предоставит более дешевую и более дорогую версию оборудования.

Xbox Project Scarlett может стать лучшей консолью Microsoft

Вся информация о новом поколении

Microsoft готовит традиционную консоль, преемницу Xbox One, которая в настоящее время носит кодовое имя Xbox Scarlett. Устройство будет очень мощным, оно станет представителем нового поколения, но пока рано говорить об отдельных компонентах.

Однако это только начало. Есть информация о Scarlett Cloud - потоковом сервисе. Американцы работают над проектом с 2013 года, но новое поколение должно в полной мере воспользоваться концепцией, созданной инженерами много лет назад.

В день запуска Xbox Scarlett на рынке появится вторая консоль, которая будет показывать более низкое энергопотребление, но получит полную поддержку Xbox Cloud. Однако это не будет типичным «боксом для потоковой передачи», потому что компания должна использовать компоненты, которые уменьшат задержки - оборудование должно взять на себя управление и обработку изображений. В результате устройство будет дороже потоковых машин, но все же намного дешевле, чем новое поколение.

Компания подготовила технологию, благодаря которой работа одновременно запускается в двух местах (локально и в облаке), и все вместе объединяется, предлагая приятный игровой процесс. Игроки также могут рассчитывать на многопользовательские турниры на самом высоком уровне - если в заголовке используются серверы Azure, задержка будет еще больше уменьшена.

Конечно, игрокам придется платить за доступ к играм, но сейчас Xbox Game Pass работает отлично, что может быть отличным вариантом для клиентов со всего мира, поскольку заинтересованные лица покупают более дешевое оборудование и оплачивают подписку. По словам информаторов, обе консоли должны совместно использовать производственную библиотеку, а подготовленная технология должна позволять удовлетворять игровой процесс даже в облаке (более дешевое устройство).

Согласно утечкам, Xbox Scarlett и Xbox Scarlett Cloud (оба названия не являются официальными) появятся на рынке в 2020 году, и, что интересно, более дешевая версия разрабатывается дольше, поскольку уже в 2016 году Microsoft должна была выпустить Xbox Hobart, то есть потоковое устройство. Однако компания решила отложить премьеру.

Интересно, что идея Xbox Cloud, очевидно, заключается в том, чтобы охватить все устройства - не только те, которые имеют логотип Xbox.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи