Выбираем НАЗ-70

НАЗ-70 – это носимый аварийный запас, состав которого тщательно прорабатывается. Он включает в себя бюджетные средства, которые требуются для эффективного выживания в различных ситуациях. Набор будет полезным в теплое и холодное время года, если человек ведет активный образ жизни. Предполагается наличие таких ценных предметов, как складной 132-миллиметровый нож, компас небольших размеров, удочка в сборе на мотовиле с леской, охотничьи спички, сухое горючее, плетеный шнур, швейный набор, краткое руководство по выживанию. Все предметы герметично упакованы в жестяную банку, благодаря чему гарантируется оптимальное сохранение герметичности. При этом банка предлагается с легко вскрываемой крышкой, которую можно использовать при соответствующей потребности. Вес комплекта составляет 800 грамм.

Такой наз носимый аварийный запас оказывается очень полезным для тех, кто заинтересован в успешном сборе на рыбалку, пикники и другие мероприятия, связанные с активным образом жизни. В таких ситуациях необходимо подготовиться к различным обстоятельствам, которые могут внезапно произойти и потркбуют наличие набора основных предметов для выживания.

Предполагается возможность посетить сайт https://germespb.ru/, где можно найти многочисленные полезные товары для активных людей. Здесь можно найти товары для дома, сада и огорода, спорта, туризма и отдыха, животных, электронику и комплектующие. К тому же отдельная категория выделена для подарков, сувениров и коллекционирования. В каждом случае предполагается возможность подробного изучения предоставленной продукции с ее описанием, указанными характеристиками и стоимостью. В результате можно рассчитывать на успешную покупку товаров для ведения активного образа жизни.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи