Обеспечиваем комфорт в доме выбираем Thermex

Не секрет, что эффективность использования недвижимости во многом определяется наличием правильно подобранного отопительного оборудования. И вот именно о таком оборудовании и особенностях его выбора мы расскажем далее.

Thermex – оборудование для современной недвижимости

Отопительное оборудование от производителя Thermex - это широкий спектр устройств, предназначенных для нагрева воды. Бойлеры и отопительные котлы высокого класса способны нагреть воду в водопроводе и воду в отопительной системе. Таким образом, покупая оборудование от этого производителя, можно обеспечить необходимость как в горячей воде, так в теплоносителе, нагретом до необходимой температуры.

Ассортимент оборудования Thermex представлен бытовыми котлами и бойлерами, среди которых можно подобрать варианты как для оснащения квартиры, так и для обустройства загородного дома. Отличительные особенности оборудования этого бренда:

  • Экономичность повседневного применения – энергопотребление оборудования марки Thermex позволяет существенно снизить расходы электричества или газа, что немаловажно как для владельцев квартир, так и для хозяев больших загородных домов.
  • Надежность и долговечность, плюс качественное сервисное обслуживание.
  • Технологичность и функциональность – современное оборудование Thermex проектируется и производится с применением инновационных технологий, что позволяет сделать его функциональным, энергоэффективным и надежным.
  • Простота применения (user-friendly) – дизайн и конструкция органов управления на современном оборудовании Thermex интуитивно понятны, а потому разобраться в эксплуатации котла или бойлера несложно.
  • Приемлемая стоимость в сравнении с ценой продукции большинства ведущих западноевропейских брендов. Thermex — это производитель оборудования среднеценового диапазона с характеристиками премиальных аналогов – разве не этого вы хотели от купленного котла или бойлера!

Информация для оптовых покупателей

Thermex — это компания, которая ориентирована на взаимовыгодное сотрудничество с оптовыми покупателями. Региональные дилерские центры бренда предусмотрели все для того, чтобы покупка качественной водонагревательной техники Thermex стала не только простой, но и выгодной. Поэтому рекомендуем технику Thermex не только конечному покупателю, но, в первую очередь, застройщикам, девелоперским компаниям и компаниям по установке отопления.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи