Яндекс грузовое такси – выбираем лучшее!

Яндекс грузовое такси предлагает услуги по перевозке на современных авто, оборудованных всем необходимым. Переезд или крупная покупка – это всегда радостное и долгожданное событие. Однако, прежде чем затевать такое дело, нужно все хорошо спланировать. Одной из самых главных составляющих, является выбор транспортной компании и грузчиков. Ведь именно от их профессионального мастерства зависит сохранность всего имущества.

Каждому клиенту – лучший сервис от компании

Яндекс грузоперевозки предлагают качественные услуги и самые доступные цены. Опытные специалисты транспортной компании выполнят все работы в строгом соответствии с планом, гарантируя бережное отношение к каждой вещи.

Зайдя на сайт компании можно узнать точные цены на разные услуги:

  • перевозку крупногабаритных грузов;
  • подъем, спуск мебели или крупной бытовой техники на высокие этажи ;
  • разборку, сборку мебели и т.д.

Каждая машина оснащена качественными креплениями для того, чтобы фиксировать груз. Поэтому можно быть уверенным в том, что он ни в коем случае не пострадает в процессе перевозки. Сотрудники компании всегда готовы пойти на встречу заказчику и выполнить любые условия, чтобы переезд прошел с максимальным комфортом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи