Что предлагает Easy Service?

Так называется СЦ, специализацией которого является обслуживание оргтехники. Располагается он в Южной Пальмире. Узнать о том, какие услуги предлагают эксперты, которые здесь работают, вы сможете на официальном сайте http://easy-service.com.ua/.

Учет и контроль печати в организации

Если вас интересует подобный вопрос, то смело обращайтесь в Easy Service. Эксперты выполнят установку специального комплекса MYQ, произведут настройку.

Каковы же «плюсы» у системы MYQ? Например, она является универсальной, поддерживается почти каждая модель разных производителей оборудования для печати. Не будем забывать о такой возможности, как online сертификация. Система способна работать со многими устройствами для печати, если поддерживается SNMP-протокол.

К иным преимуществам относится удобство и максимальная простота. Установить сервер не составит труда, поддержка также не отнимает много сил и времени. Добавим, что все понятно буквально на уровне интуиции. Саму систему не придется устанавливать на ПК пользователей.

Что касается установочных файлов, то в них уже есть все, что нужно. Речь идет об инструментах для конфигурирования, о web-сервисах, а также о сервере управления БД. Для сисадминов работа с MYQ будет максимально легкой благодаря русифицированному интерфейсу, который является очень удобным. Да и обычные пользователи со всем справятся.

В список преимуществ обязательно стоит добавить доступную цену. Сама система MYQ имеет все функции, которые так нужны пользователям. Следовательно, вы попросту не платите за лишние возможности.

Весомым преимуществом становится и адаптивность. Внешние терминалы совмещаются с большим количеством кард-ридеров. Причем технологии идентификации могут быть разными. Каждый терминал поддерживает двойные записи о пользователях. Нет необходимости проводить смену технологии идентификации, ведь система подстроиться под карточки, которые уже есть у пользователей.

Ко всему этому добавляется еще и надежность. Система не выполняет слишком сложный анализ любого задания на печать, что попало на сервер.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи