Как получить крупный кредит?

В наши дни для оформления денежного займа на крупную сумму необходимо будет обязательно предложить ценное имущество в залог, так как кредитору нужны гарантии возврата его капитала. Если речь идет о действительно больших деньгах, то первым кандидатом на залог выступает недвижимость. Она стоит дорого и обладает высокой ликвидностью, поэтому принимается любыми финансовыми учреждениями.

Как проходит оформление?

Получить кредит под залог земельного участка с домом сможет только его владелец. При этом за дома компания предоставляет суммы до 70% от их рыночной стоимости, но не более 30 миллионов рублей. Максимальный срок кредитования составляет 20 лет с возможностью досрочного погашения без дополнительных комиссий и штрафов. При этом не нужны поручители и справки о доходах.

Заемщик должен быть совершеннолетним, но не старше 65 лет. Преимуществом будет прописка в Республике Татарстан, но возможны и варианты с кредитами для граждан из других регионов РФ. При этом процентная ставка составляет всего 10% годовых, что очень выгодно по нынешним меркам. А одобрение могут получить даже люди с проблемной кредитной историей. Только сама недвижимость не должна находиться в залоге на момент оформления или иметь какие-либо другие ограничения.

На сайте предлагают более 20 банков-партнеров, так что клиенты смогут самостоятельно изучить все условия, чтобы принять окончательное решение по сотрудничеству с конкретной конторой. Если нужно задать какие-либо вопросы, то можно заказать обратный звонок. Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает быстро отыскать интересные решения, чтобы затем можно было использовать их на практике.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи