Купите ножницы для арматуры

Занимаясь весьма популярным строительным делом, вы безусловно будете выполнять заявки на заливку некоторых элементов здания типа фундамента или перекрытий, которая требует армирования. В качестве арматуры обычно выступают металлические прутья, сложенные в предназначенном порядке или сварная сетка из подобных стержней. Порезка прутьев или готовой сетки из металла работа очень трудоемкая, значительно ускорить которую помогут предназначенные для этого эффективные и что немаловажно мобильные приспособления. Например ножницы ручные для арматуры функционирующие от токоведущей сети.

Что представляет собой этот уникальный помощник можно узнать, изучив его модель Edilgrappa PRO-CUT 12, которая безопасно и в быстром темпе режет стальной пруток диаметром до двенадцати миллиметров при помощи гидравлики. Ее уникальный режущий элемент, а также удобная рукоятка, расположенная вверху не требуют особых условий для раскроя стержней непосредственно на стройплощадке.

Если в числе заказов на возведение объектов преобладают такие что располагаются довольно далеко от токоведущих сетей, то разумнее будет запастись резчиком арматуры аккумуляторного типа, например, SILVERCUT 20 от Edilgrappa. Литий – ионный аккумулятор прекрасно питает ручные ножницы, не забудьте только приобрести для него зарядное устройство.

Купить столь ответственный инструмент как резак, лучше у надежного поставщика, который специализируется на продажах техники такого толка. Найти его несложно по интернет – запросу REZAKI.COM. К тому же на проекте магазина есть прайс, который рассказывает о его ценовой политике.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи