Твой стиль, твоя футболка

Частенько выбирая себе предмет гардероба, мы сталкиваемся с тем, что повсюду продаются одинаковые вещи (если они конечно не дорогого бренда). Что касается футболок, то это просто повальное однообразие. Приходится обойти не один десяток прилавков, чтобы найти, что-то более или менее оригинальное. А иногда и вовсе уйти ни с чем, потому, что найти подходящий принт бывает крайне не просто.

Задача усложняется многократно, когда нужно выбрать парные футболки или майки для целой команды. Ведь то, что предлагают продавцы на рынке и в магазинах, либо не интересно, либо не подходит по размеру одному из партнеров, либо вовсе совсем не то, что хотелось бы носить. А командные футболки для сразу нескольких человек найти в свободной продаже практически невозможно.

В таких случаях выход находится сам собой. Теперь у каждого есть возможность самому создать свою оригинальную и стильную футболку. При этом на ней может быть изображено всё, что угодно. Любое изображение, надпись или фотография. Теперь не нужно искать специализированный магазин, в котором за достаточно, дорогую цену нам продадут футболку с эмблемой любимой команды, а то и вовсе её не будет в наличии.

Что это за способ, и как именно мы будем сами создавать свой стиль? Это онлайн фотолаборатории, которые за считанные дни сделают отпечаток на ткань и photoradost.com.ua, будет красоваться в нашем гардеробе.

Используя свою фантазию мы придумываем массу интересных дизайнов, которые могут появиться на нашей одежде, без затраты на это огромных сумм и большого количества времени. Фото центр напечатает по нашему пожеланию и предпочтениям любое photoradost.com.ua. При этом мы будем уверенны, что данный принт будет только на нашем предмете гардероба.

Так же печать на футболках сильно облегчает поиск парных изображений. Так как размер футболок и что будет на них изображено, мы выбираем сами.

Стоит отметить, что такая печать держится превосходно, если за одеждой правильно ухаживать.

Правила ухода за футболкой с фотопечатью:

  • Выворачивать наизнанку перед стиркой
  • Стирать на деликатной стирке или вручную
  • Гладить футболку так же наизнанку
  • Не стирать в жесткой воде
  • Не использовать при стирке белизну и хлорсодержащие вещества

Такие не сложные правила позволят сохранить яркость и цвет, как самой футболки, так и напечатанного на ней изображения.

Теперь мы сами выбираем, что носить и какой цвет и принт будет у нашей одежды.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи