Ксеноновые автолампы - особенности

 

Газоразрядные ксеноновые автолампы накаливания излучают свет не за счет разогрева нити, ни как в обычных лампах, а посредством электрического разряда, который проходит между электродами и создает электрическую дугу. Качественные и долговечные ксеноновые лампы вы сможете выбрать из широкого ассортимента и приобрести по лояльной стоимости в интернет-магазине ЗипАВТО. Для вас - онлайн каталог, где весьма большой выбор. Вы сможете ознакомиться с прайсами и убедитесь в том, что цены здесь приемлемы. также у вас есть возможность получить консультацию специалистов по телефону. В мобильном режиме вам помогут грамотно подойти к вопросу выбора и ответят на возникшие вопросы. Доставка будет без опозданий, быстрая и безопасная.

Принцип работы

Принцип работы ксенонового осветителя основывается на розжиге электроразрядом газообразного ксенона, который находится в герметичной колбе. Подобные осветительные приборы обеспечивают безупречное освещение дороги для водителя. Таким образом возрастает безопасность движения.

Особенности ламп

Настоящие ксеноновые лампы отличаются отсутствием нитей накаливания. Подобным нить накаливания не требуется. Источник излучения в ксеноновой лампе - электрическая дуга.

Положительные характеристики использования ламп

1. При большей в три раза светоотдаче, ксеноновые лампы потребляют в два раза меньше энергии.

2. Срок службы ксеноновых весьма высок.

Ксеноновое освещение - это целая система в авто. И для поддержания дуги в лампе важно напряжение примерно в сто В. Для запуска ксеноновой лампы, следует кратковременно подать на электроды существенно большее напряжение - около шести тысяч, а то и двенадцати тысяч В.

Переоборудование авто с галогенового света на ксеноновый

Если раньше для этого пришлось бы полностью менять фары или переделывать посадочные места под ксеноновые лампы, то теперь все гораздо проще.

Любая фара с галогеновым элементом может быт переоборудован под ксенон благодаря появлению новых ксеноновых ламп со стандартным галогеновымц цоколем. Подобное переоборудование заключается в установке ксеноновых ламп вместо галогеновых, подключается электронный блок розжига к бортовой сети авто. При установке на авто только одного комплекта ксенонового света, другой канал света будет без изменений, работая, как прежде.

Устанавливайте только качественные лампы!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи