Говоря о Китае

Что такое Агентство GMA?

Агентство Gentlemen Marketing Agency занимается продвижением иностранного бизнеса в Китае. Само агентство находится в Шанхае. Оно работает с 2012 года, но уже успела помочь в онлайн-продвижении 153-м компаниям, в число которых входят такие знаменитые компании как: ViCi, Redbull, L'oreal travel retail, Vogue Paris и Volvo. Как можно понять из перечисленных компаний, Агентство GMA занимается цифровым маркетингом любых бизнесов от косметики до туризма.

Команда GMA состоит из 70 опытных маркетологов и рекламщиков из Франции и Китая. Такая мультикультуральная группа помогает не только обеспечить хорошие продажи и продвижение, но и понимает различие двух культур. Это помогает подбирать необходимые стратегии при работе с западными и восточными рынками. Это подтверждают более 600 успешных проектов по промотированию бизнесов.

Каким образом происходит продвижение?

Самый эффективный способ продажи в Китае – это онлайн-маркетинг. Этим и занимается Агентство GMA. Сейчас агентство предоставляет 6 направлений и 12 наиболее эффективных способов онлайн-продвижения на китайском рынке.

Примеры направлений:

  • SEO продажи в Baidu

Baidu – китайскоязычная поисковая система. В России пример такой системы – Яндекс и Гугл. Стратегия повышения трафика и видимости реализуется с помощью анализа сайта клиента, оптимизации статей, создания обратных ссылок.

Продвижение в соц.сетях

Имидж является неотъемлемой составляющей бренда, поэтому нужно грамотно этот имидж создать. Можно создавать и развивать имидж через социальные сети такие как: Weibo, WeChat и другие популярные сайты и блоги. GME создает не только стратегию развития какого-либо бизнеса, но и создает продающий контент, чтобы привлечь аудиторию, сделать рекламу и разрекламировать продукт через знаменитостей.

Продвижение через интернет-СМИ

В зависимости от направления бизнеса выбираются и СМИ, чтобы сделать рекламу наиболее продуктивной и таргетированной. При рекламе через СМИ клиент получает гарантию широкого распространения качественной информации, так как с агентством сотрудничают более 2 тысяч журналистов, и регулярные отчеты о PR-кампании

Брендинг

Брендинг создаёт вес любому бизнесу и компании. Это вопрос позиционирования на рынке и степень доверия к продукту. Китайский рынок полон подделок, а новые бренды вызывают у людей недоверие. Поэтому люди обращаются в интернет. MarketingtoChina занимается брендом компании в сети, что усиливает доверие людей к продукту.

Лидогенерация

Лидогенерация – привлечение потенциальных клиентов через различные интернет-каналы.

  • Ecommerce – электронная коммерция. К ней относятся различные цифровые магазины. Агентство GMA специализируется на открытии и продвижении таких цифровых магазинов на платформах вроде Tmall.
  • Доп. Услуги

К дополнительным услугам относятся:

  • перевод контента на китайский язык
  • сопровождение при работе с китайской культурой.

Все подробности на сайте http://russia.marketingtochina.com или по электронной почте agence@marketing-chine.com

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи