Анализируем эффективность ИТ-технологий

Каждое предприятие стремится к тому, чтобы преуспеть. Здесь приходится опираться на несколько различных факторов. Прежде всего предприятию, тем более только начинающему свою деятельность, необходимо эффективно противостоять существующей во всех сферах конкуренции. Далее важно наладить все рабочие процессы таким образом, чтобы минимизировать трудовые и временные затраты. Не менее важно привлечь опытных и грамотных специалистов.

Еще один достаточно важный вопрос – ИТ-оснащение. Исследования на эту тему можно найти на популярном в определенных кругах портале http://rama.com.ua/maks-polyakov-pochemu-vnedrenie-it-mozhet-stat-neeffektivnyim-dlya-kompaniy/ новостной интернет газеты «Панорама». После этого останется только сделать соответствующие выводы.

Безусловно, компьютеры и современное обеспечение, а также специалисты в ИТ-сфере очень помогают сделать обслуживание бизнеса более удобным и продуктивным. Вместе с тем, не следует забывать, что это преимущественно расходная часть и к прибыли покупка подобного оборудования никакого отношения не имеет. Впрочем, если учесть, что некоторые программы все же позволяют немного сократить персонал, в частности, это касается бухгалтерии, то можно говорить об определенной экономии.

Исследования на данную тему провел Макс Поляков, и этим результатам можно доверять. Дело в том, что информация, на основе которой делаются соответствующие выводы, была взята из диссертации Пола Страссмана, который широко известен в США своими наработками. Еще в 90-е годы он пытался определить, как влияет на результативность бизнеса развитие ИТ-сферы и внедрение технологий непосредственно в работу компаний. Следует отметить, что выводы им были сделаны неоднозначные.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи