Вас интересуют мотокосы Stihl?

Такая продукция выделяется своим комфортным управлением, максимально компактной конструкцией. Среди преимуществ мотокос Stihl можно выделить и очень стильный дизайн. Приобрести такую технику вы сможете на сайте https://st-tools.ru, здесь она представлена в огромном ассортименте. Каждая такая «помощница» значительно облегчает труд человека, делает уход за участком удобным, очень приятным.

Ручной триммер прекрасно справится с работой в тех условиях, где попросту нельзя воспользоваться большой газонокосилкой. В плане скорости, с которой выполняется работа, в плане качества стрижки первый вариант ничуть не проигрывает.

У вас есть земельный участок? За ним нужен регулярный уход? В таком случае стоит сделать выбор в пользу мотокосы STIHL. В таком случае характер рельефа не будет важным фактором. Вам удастся покосить траву на склонах и на ровной поверхности.

Среди преимуществ стоит выделить и отличную маневренность. Благодаря использованию ручной мотокосы вы удастся без особых проблем добраться в самые разные места (узкие проходы, места под скамейками либо под кустарниками). При необходимости можно выстричь траву, что растет вдоль стены либо забора.

Благодаря мотокосилке STIHL есть возможность провести обработку разных вертикальных поверхностей. Есть такие аккумуляторные модели, у которых косильный блок является подвижным, поворот возможен на 90 градусов. Триммер сможет без проблем остричь кусты, живую изгородь.

STIHL – это компания, что может предложить немало ручных газонокосилок. Такая продукция точно приглянется профессионалам, а также садоводам-любителям. Вы всегда можете использовать мотокосу, чтобы ухаживать за газоном или же расчищать территорию от сорняков. В зоне отдыха теперь всегда будет порядок. А при необходимости можно даже сено заготовить.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи