Хотите приобрести мужскую футболку поло?

Прекрасные дамы очень внимательно следят за своим гардеробом, однако и мужчины уделяют внимание вопросу приобретения новых вещей. И в этом им может помочь данный сайт. В интернет-каталоге представлено огромное количество товаров.

Сегодня мы уделим внимание такой вещи, как футболка поло. Дизайнеры несколько освежили спортивную классику, вот почему подобная продукция модная и очень популярная. Футболки поло для представителей прекрасного пола – это отличная покупка. Она подходит для офиса (трикотажные модели, которые имеют длинный рукав), а также для пляжа (цветов много, выбираем любой).

Разновидности, заслуживающие внимания

Таких среди мужской одежды довольно много. Если вы часто любите проводить время в баре, что находится рядом с бассейном, то поло станет отличным приобретением. Фактически речь идет о рубашке и полотенце «в одном флаконе».

Особый цвет гарантирует отличную синхронизацию с нынешним местоположением. И не будем забывать, что синий цвет является отличным выбором. Образ отлично завершат плавательные шорты и очень удобные сандалии. В такой «экипировке» вы будете выглядеть неотразимо.

Также есть такой интересный вариант, как авангардное поло. Неплохо смотрятся контрастные спортивные полоски. В дополнение надень джинсы скинни и кожаные слипоны.

С размерами не прогадайте

Фактически поло – это футболка, что имеет рукава да воротник. Они закончатся где-то посередине между локтем и плечом. Важно, чтобы рукава туго не обхватывали руки. Не удается вставить палец между рукавом и бицепсом? Тогда с размером вы явно прогадали, нужно выбрать что-то побольше. Зачастую в процессе изготовления качественных футболок применяются легкие материалы. Например, хлопок. Это позволит украсить тело, не обтягивать его. Что касается выреза, то проследите, чтобы он дошел только до начала грудной клетки.

Важно, чтобы плечевой шов сел на плечевую кость. Что же касается рукавов, то они закрывают максимум 2/3 бицепсов. Идеальный вариант – это когда материал прилегает к руке, причем не обтягивая ее. Традиционные варианты полы длиннее в спине, зато короче спереди.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи