Знакомимся с Keito K9

Каждый из нас беспокоится о своем здоровье, в этом нет ничего удивительного. Оно явно не богатырское у большинства из нас, является наибольшей ценностью, которую нужно беречь. И различное измерительное оборудование в этом прекрасно помогает. Например, многофункциональная продукция Keito K9. Узнать больше о нем вы сможете, если перейдете на сайт www.keito.ru. Среди основных преимуществ такого оборудования стоит выделить следующие:

  • надежность
  • точность
  • быстрая окупаемость

С помощью данного оборудования можно провести весь комплекс измерений, что поможет понять, каковы основные показатели. Среди важнейших особенностей стоит отметить сенсорный дисплей. Он выделяется интерактивным графическим руководством пользователя, предлагается и инструкция. Измерения предполагают получение звуковых сообщений. При необходимости можно сделать выбор среди нескольких языков. Что же касается интерфейса, то он очень удобен, а также максимально прост.

Измерение веса и роста, а также индекса массы тела рассчитывается в автоматическом режиме. Здесь огромную роль играют результаты измерений. Биопедансометрия проводится как раз с помощью Keito K9. Речь идет о методе, который помогает выполнить диагностику состава тела. Вы узнаете, каково содержание жира в организме, а также иных веществ.

Среди предлагаемых возможностей отметим и такой важный аспект, как измерение пульса, а также кровяного давления. А вот термопринтер позволяет без особых проблем и максимально быстро распечатать итоги измерений. Также вы узнаете, какие значения являются нормой, ознакомитесь с рекомендациями.

Keito eHealth представляет собой систему, которая помогает передавать измеренные показателя пользователя в ЛК. Для этого используется GSM-модуль. Не возникает проблем с отслеживанием динамики показателей, помимо этого сохраняется вся история измерений. Для запуска могут быть использованы дисконтные карты, у которых есть штрих-код. Не возникнет проблем с синхронизацией ЛК с сайтом.

Отметим, что измерения могут быть запущены и при использовании жетонов, которые идут в комплекте с оборудованием.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи