SellFrost: кондиционирование и вентиляция

Комплексной реализацией современных систем кондиционирования, отопления и вентиляции компания SellFrost успешно занимается уже более 11 лет. Высокий профессионализм сотрудников и скрупулезное исполнение договорных обязательств хорошо известно многим тысячам жителей российской столицы и других городов страны. Большая товарная номенклатура позволяет эффективно решать производственные задачи любой сложности и масштабности. Чтобы узнать больше подробностей, кликните по ссылке.

Коротко о важном

Оптимальный подбор климатического оборудования под конкретные условия эксплуатации является прерогативой специально обученных людей. Нюансов настолько много, что попытки самостоятельной реализации намеченной идеи заранее обречены на провал. Рисковать понапрасну не стоит. Нужно просто позвонить в компанию SellFrost. Приедет специалист, произведет необходимые замеры, составит предварительный план, подберет оборудование и составит смету.

На отечественном рынке присутствуют кондиционеры десятков производителей со всего мира. Разброс цен и функциональных возможностей колоссальный. С одной стороны, переплачивать никому неинтересно, а с другой – при такой огромной товарной номенклатуре можно запросто ошибиться с выбором. Например, совсем немногие знают, что такая известная корпорация, как Мицубиши, разделена сразу на несколько обособленных подразделений. В частности, климатическим оборудованием занимается Heavy и Electric.

Первое выпускает общедоступные бюджетные модели, экономя на всем. Второе, наоборот, является лидером рынка, воплощая в реальность передовые достижения научно-технического прогресса.

Если финансы позволяют, то продукция Мицубиши Электрик своими возможностями полностью удовлетворит пожелания самых взыскательных потребителей. Она способна не только диагностировать неисправности, но и устранять их без участия человека. Более того, эта техника подберет для вас самый оптимальный климатический режим и будет корректировать его по мере изменения окружающей среды.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи