Заказываем жалюзи и римские шторы

Очень хочется сделать свой дом таким, чтобы в нем был выдержан единый стиль. Конечно, если есть лишние финансы, всегда можно обратиться за помощью к специалисту-дизайнеру. Если у хозяев нет возможности выделить на это деньги, тогда придется все планировать самостоятельно. Особое внимание нужно уделить оформлению окон. Это очень важный момент. Иногда неумело подобранные шторы могут испортить все впечатление и превратить даже удачный дизайн в полнейшую безвкусицу. Чтобы не ошибиться, имеет смысл использовать жалюзи. Они подойдут практически под любые стили. Подобрать подходящий вариант помогут специалисты.

Заказать жалюзи или римские шторы можно на сайте https://jaluzion.ru/blog/jalyuzi_na_kuhnyu, и здесь же получить консультацию специалистов. Они помогут подобрать оптимальный вариант с учетом назначения помещения и его освещенности. В итоге жилище заиграет новыми красками, приобретет стильный и современный вид. Это очень правильное решение для кухни, гостиной, спальни или кабинета. Можно смело отказаться от собирающих пыль объемных штор в пользу компактных и оригинальных жалюзи, присутствие которых сделает помещение более современным.

Грамотное затемнение – основа комфорта

Действительно, при выборе штор следует обязательно отталкиваться от уровня освещенности. Если комната выходит на солнечную сторону, необходимо выбрать более плотные шторы или жалюзи. Идеально подойдут для детской комнаты или спальни римские шторы день-ночь, позволяющие легко регулировать освещение. С их помощью можно будет обеспечить полноценный отдых ребенку или взрослому даже в дневное время. Для кухни можно выбрать что-то среднее. Лучше если кухонные жалюзи будут яркого цвета, чтобы придать этому помещению больше тепла и уюта.

Настоящей классикой жанра можно назвать традиционные горизонтальные жалюзи, которые сегодня изготавливают из пластика, алюминия или дерева. Эти жалюзи еще называют венецианскими. Они являются оптимальным решением для любого современного стиля. Также подобное оформление окон замечательно подойдет для дачи, беседки или загородного коттеджа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи