Покупаем металлочерепицу

Среди кровельных материалов, наиболее популярной является металлочерепица, которая предлагается в каталоге онлайн-магазина «Будсервис». Подобный материал выглядит презентабельно, дорого и добротно. Здание с такой кровлей всегда будет выделяться среди остальных домов с традиционным кровельным материалом. Основу металлочерепицы составляет тонколистовая сталь, в которую добавлена медь и алюминий. Верхний слой кровли покрывается специальным защитным слоем из полимера, который способствует ее долговечности и износоустойчивости, а также сохраняет первичный цветовой оттенок и препятствует коррозии.

Правильно используем материал для кровли

Стоит отметить, что металлочерепицу можно применять только для кровли с определенным углом наклона, равным пятнадцати градусам. Если крыша находится под меньшим наклоном, на ней будет собираться снег и другие осадки, которые способствуют образованию течи. Вышеназванный кровельный материал можно применять при широком диапазоне температур, от минус пятидесяти градусов мороза, до пятидесяти градусов жары. Если климатические условия предполагаются более сложными, сопровождающимися постоянным ветром, перепадом температур и частыми осадками, необходимо принять специальные защитные меры.

Где используется металлочерепица?

Чаще всего, подобный кровельный материал используют в частном домостроении для обустройства крыши жилых помещений, а также для террас и беседок, различных хозяйственных построек и бань. Стоит отметить, что сложные купольные и ломаные крыши гораздо проблематичнее покрыть металлочерепицей, из-за технических характеристик материала, который имеет небольшую гибкость и плохо поддается формированию сложных углов и форм.

Приоритеты компании «Будсервис»

Компания «Будсервис» реализует строительный материал для кровли от самых разных и проверенных производителей. Здесь можно приобрести кровельный материал от германских, корейских, польских, итальянских, словацких и украинских брендов по приемлемым ценам. Предприятие постоянно расширяет свой ассортимент и внедряет в продажу совершенно новые инновационные кровельные материалы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи