Проводим лапароскопию паховой грыжи

Если необходима операция по удалению паховой грыжи, следует рассмотреть два варианта: традиционный вид операции, которая называется открытой и более инновационный и безболезненный метод – лапароскопию. Операция открытым способом проводится под местной анестезией. Делается небольшой надрез, куда вправляется выступающая грыжа и зашивается хирургом. Обычно, это место дополнительно укрепляется специальной сеткой, для предотвращения последствий и появления повторной грыжи. Подобная операция не относится к тяжелым: пациент встает в этот же день и начинает передвигаться самостоятельно.

Паховая грыжа лапароскопия проводится более щадящим путем. В брюшной полости больного делается, всего лишь, три небольших прокола, через которые хирург оперирует и вставляет фиксирующую сетку. Такая операция не требует длительного восстановительного периода. Пациента могут выписать в день операции. Кроме того, лапароскопия минимизирует различные осложнения. Стоит отметить, что даже в субботу можно сделать подобную операцию и приступить к работе, как обычно, в начале недели.

Воспользовавшись интернет-порталом https://aaterehin.ru/, можно записаться на консультацию к опытному хирургу Терехину, который занимается подобными операциями более четырнадцати лет. Он проводит операции по удалению паховой и пупочной грыжи, лапароскопическому шунтированию желудка и его продольной резекции. Каждый потенциальный пациент может задать вопрос доктору в онлайн-режиме и получить исчерпывающий ответ либо правильную рекомендацию. Кроме грыжи, доктор оперирует онкологические образования прямой и ободочной кишки, рак желудка и грыжу пищеводного отверстия диафрагмы.

Более подробную информацию обо всех доступных хирургических вмешательствах, ценах можно найти информацию на официальном сайте врача aaterehin.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи