Строим и реконструируем АЗС

Строительство и реконструкция АЗС должно осуществляться компаниями, имеющими опыт и знания в этом вопросе. Это проект, требующий привлечения специалистов в области сборки топливных баков с оборудованием, проектирования и монтажа навеса, электропроводки, а также выполнения проездов, тротуаров и других земляных работ.

"Петрометал Украина" https://petrometal.com.pt/rekonstrukcziya-azs предлагает комплексную реализацию строительства автозаправочных станций. Обладая опытом, приобретенным за многие годы, специалисты фирмы знают, как выполнять конкретные действия для обеспечения успеха и безопасности инвестиций, а также для ввода станции в эксплуатацию в кратчайшие сроки.

Пользуясь услугами этой компании, вы получаете полный сервис оценки, проектирования и строительства либо реконструкции автозаправочной станции. С 2005 года фирма построила несколько десятков станций с нуля по заказу частных предпринимателей, а также магнатов.

Модернизация АЗС

Владельцы заправочных станций, которые были созданы в 80-х и 90-х годах прошлого века, могут столкнуться с постоянным падением продаж, что может быть связано с устаревшей заправкой. Помимо строительства новых станций, "Петрометал Украина" также предлагает модернизировать АЗС. В случае реконструкции автозаправочных станций, спектр услуг может включать в себя проектирование внешнего вида, подготовку сметы инвестиционных затрат и, в конечном итоге, мероприятия по модернизации, которые значительно повысят визуальную ценность станции и ее функциональных возможностей.

Что входит в процесс реконструкции:

  • модернизация или замена топливных и трубопроводных резервуаров;
  • смена распределителей топлива;
  • анализ систем измерения и безопасности, замена систем или их улучшение;
  • реконструкция магазинов на АЗС;
  • комплексное проектирование и монтаж канализационных, электрических и других систем;
  • помощь в оснащении автозаправочной станции и магазина и многие другие услуги.

"Петрометал Украина" - это компания с многолетним опытом проектирования, строительства и реконструкции автозаправочных станций. Как один из лидеров рынка, у нее есть возможность подготовить полную смету расходов на строительство станции. Она работает с десятками компаний, которые занимаются оснащением АЗС мебелью, техническим и электронным оборудованием. Благодаря многолетнему сотрудничеству с мировыми производителями дистрибьюторов топлива и другими компаниями из топливной промышленности, фирма может предложить выгодные условия для покупки отдельных элементов АЗС.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи