Заказать консолидацию сборного груза

Торговые взаимоотношения с Китаем давно переросли из клетчатых баулов в 90-х в серьезные коммерческие сделки. Однако и частные предприниматели продолжают закупать товар небольшими партиями, продолжая многолетнее сотрудничество с компаниями и заводя новые торговые связи.

Но отказавшись от самостоятельной транспортировки небольшого количества товаров, предприниматели малого и среднего бизнеса не собираются оплачивать весь контейнер, в котором их груз занимает небольшое пространство. С цель экономии денежных средств этих предпринимателей и оптимизации использования контейнеров или фур, было принято разумное решение о консолидации небольшого количества грузов, принадлежащих разным клиентам в одной таре, формируя их в единую партию.

Компания CargoTown https://cargotown.ru/sbornie-gruzi-iz-kitaya/ предлагает свои услуги в этом направлении, собирая на складе груз для заполнения большого контейнера, что существенно сокращает расходы клиента. В одном контейнере размещают груз, отправляемый по единому маршруту, предварительно комплектуя его по мере поступления на складе.

Полностью загруженная тара пломбируется в присутствии отправителей, что подтверждает сохранность груза. Таким образом можно доставлять самый различный товар, кроме того процедура таможенной очистки уже заложена в стоимость услуги.

Хранение груза на собственных складах компании ничего не будет стоить ее клиентам, к тому же востребованность в данной процедуре привлекает большое число заказчиков, поэтому его обработка и сбор происходит довольно быстро.

Такая форма перевозок удобна и экономична, поскольку грузовое пространство контейнера или фуры заполняется максимально эффективно за счет разнообразия товаров. Что касается транспорта, то компания CargoTown использует наиболее оптимальный в данном конкретном случае, то есть предлагает клиентам морской, железнодорожный или автотранспорт.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи