Хотите приобрести противопожарную продукцию?

Очень высоки требования к пожарной безопасности, когда речь идет о содержании склада или крытой автомобильной стоянки, офиса либо ТЦ. Ранее, чтобы повысить безопасность на подобных объектах, нередко использовалась спецсигнализация. Сегодня нужен более технологичный подход. Противопожарные шторы FireTechnics в Казахстане - это современный выбор!

Если вам нужно узнать точные размеры, то обратитесь к опытным менеджерам. Многое определяется потребностями конкретного покупателя. Специалистам под силу создать качественные шторы в соответствии с индивидуальными размерами.

Противопожарные шторы, которые активно используются сегодня на территории РК, становятся все более популярными. Причем касается это и юрлиц, и физлиц. Продукция имеет немало «плюсов», например, эстетичный внешний вид, практичность и высокая эффективность защиты.

Подобные изделия используются, чтобы заградить проемы окна. Среди особенностей выделим скромные габариты, монтаж возможен в оконный проем. Есть возможность покрыть внушительную площадь. Противопожарные шторы могут использоваться на больших торговых площадках и на складах.

Не возникнет проблем с перегораживанием проемов дверей и ворот. В таком случае пожар не распространится по всему объекту. Качественная продукция выполняет функцию ограждающей мембраны. Она легкая, однако защищает внушительную площадь. Приобретение подобных штор спасет объект от задымления.

Противопожарные ворота FireTechnics в Казахстане также очень популярны. Речь идет о конструкции, которая стойко сопротивляется воздействию высокой температуры и огня. Помимо этого удастся избежать дымовое прохождение. Не возникнет проблем с запиранием проемов ворот на многочисленных объектах.

Противопожарные конструкции изолируют очаг возгорания. Вот поэтому огонь по каждому объекту будет распространяться очень медленно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи